Обманутая при поиске квартиры - Как вернуть свои деньги после мошенничества риэлтора?
Проблема такая. Приехала в совершенно незнакомый город по приглашению работы. Искала квартиру. Позвонила по заманчивому объявлению-заключила договор об услугах фирмы (якобы хозяйке 1 ый месяц ничего платить не буду) а деньги внесенные мною идут в счет комиссии агенту за заселение. В итоге меня отправляют из конторы с договором, чеками на самостоятельную встречу с хозяйкой, которая на работе до 20.00.И я наивная прождала ее в кафе с чемоданами до 20.00,а после абонент выключен иди находится вне зоны действия сети. На мои требования вернуть деньги, Риэлтор говорит что не уверена что я была по адресу и звонила хозяйке. Переносит встречи, уклончиво отвечает, полностью игнорирует мое требование расторгнуть договор и вернуть деньги. Как мне можно вернуть мои деньги?
Лучший ответ
Надо смотреть что за договор у Вас, через суд скорее всего можно вернуть деньги. Попробуйте для начала в полицию обратиться, речь идет о явном мошенничестве.
Спасибо за ответ!я сегодня же так и сделаю.