Неисполнение обязательств агентом - возможно ли разорвать договор и вернуть деньги?
Здравствуйте, Алексей!
Ситуация Ваша типична, для больших городов. Нужно конкретно читать условия Вашего договора. В большинстве своём фирмы "эти" ничего не делают, а просто получают деньги и дурят приезжих. Наверняка в Вашем договоре оговорено лишь предоставление информационной базы и нет никакой ответственности за достоверность такой базы и тем более за ваше заселение. Скорее всего Вы стали жертвой мошеннической схемы. Можете попытаться написать заявление в полицию, но шансы невелики. Нормальные риэлтеры получают плату после заключения договора найма.