Проблемы с миграционной картой в России - что делать в случае просрочки и перспективы гражданства
Согласно п. 8 ст. 26.Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ, "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию", Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства может быть не разрешен в случае, если иностранный гражданин или лицо без гражданства, в период своего предыдущего пребывания в Российской Федерации не выехали из Российской Федерации до истечения тридцати суток со дня окончания срока временного пребывания, за исключением случаев отсутствия возможности покинуть территорию Российской Федерации по обстоятельствам, связанным с необходимостью экстренного лечения, тяжелой болезнью или со смертью близкого родственника, проживающего в Российской Федерации, либо вследствие непреодолимой силы (чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств) или иных явлений стихийного характера, - в течение трех лет со дня выезда из Российской Федерации.
[b][/b]
Поскольку у Вас срок пребывания нарушен в меньшей степени, то скорее всего запрет на въезд к Вам применять не будут.