Решение единственного учредителя об одобрении совершения сделок по результатам открытых аукционов в электронной форме
Составляю решения об одобрении совершения сделок. В шапке написала как Решение единственного учредителя. Далее, я, Ф.И.О. ... одобряю и т.д. ...подпись Учредитель Ф.И.О. Правильно ли составлено? Стоит ли где то указывать должность Генерального директора? И паспортные данные учредителя?
РЕШЕНИЕ N 3 единственного учредителя.
ООО... по вопросу об одобрении совершения по результатам открытых аукционов в электронной форме сделок город Самара «21» марта 2014 г.
Я, Ф.И.О. одобряю совершение сделок от имени ООО..., заключаемых по результатам открытых аукционов в электронной форме на электронных торговых площадках, максимальная сумма одной такой сделки не должна превышать 10 000 000 (десять миллионов) рублей.
Учредитель:
М.п. Ф,И.О.
Лучший ответ
Добрый день! Весь вопрос в том, является ли генеральный директор участником общества? Если нет - то можно и не указывать. Единственное - я бы добавил в тексте - как компромиссный вариант - что исполнение данного решения поручается единоличному исполнительному органу - каковым и является генеральный директор.
Спасибо за ответ!