Должна ли я оставаться с партнером после тюремного заключения, когда все сомневаются в его способности измениться?
добрый день!!!! это Вам решать только. Лучше конечно никого не слушать, кто-то из-за зависти говорит, кто-то из-за злобы и т.п., народу лишь бы только обсуждать чужие семьи.. от этого никуда не деться..так всегда было и наверно будет... тогда возникает вопрос а что человек ,который отсидел не человек теперь???бред конечно..такой же человек! да он совершил ошибку!но возможно он всё понял и осознал! мало ли за что и по каким обстоятельствам он туда попал!может он был вовсе не виновен.. поэтому успокойтесь и никого не слушайте, соберитесь с мыслями и тогда вы примите верное для себя решение! удачи Вам!