Как получить компенсацию за ущерб от протекания крыши в многоквартирном доме?
Уважаемая Татьяна! Обратитесь в МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ЭКСПЕРТНОЕ КОНСАЛТИНГОВОЕ АГЕНТСТВО /МЭКА/
Страна Россия
Регион Оренбургская область
Город Орск (+73537)
Адрес ул. Макаренко, 25
Проезд вход с торца; маршрутное такси: 31, 32 ост. Клуб Глухонемых
Телефон 25-40-98, 32-20-23, 33-82-59
Режим работы с 10.00 до 18.00 без перерыва выходной: суббота и воскресенье; (по сот. телефонам можно обращаться: с 8.00 до 22.00 без выходных)
email bars88@inbox.ru
Вид деятельности услуги: оценочные и экспертные, независимая экспертная и оценочная деятельность.