Возможность снохи претендовать на наследство при отсутствии имущества у сына и принадлежности квартиры ее супругу
Может ли моя сноха претендовать на наследство, если на день смерти у моего сына ничего не было в собственности? Квартира в которой они проживали, принадлежит моему супругу. Сын писал отказ при оформлении приватизации в пользу своего отца (моего супруга). Сын был только прописан. Его супруга и несовершеннолетний ребенок прописаны у её мамы. Может ли моя сноха на что-то претендовать или занимать жилплощадь?
Нет, ни на что претендовать не может, так как нет наследственного имущества. Проживать, также, не может, так как в квартире не зарегистрирована.
В вашей ситуации не может ни на что претендовать, поскольку ничего нет.