Процедура возврата земельного участка в собственность садоводства после смерти члена, без предъявления прав на наследство до сих пор
Как можно вернуть земельный участок обратно в собственность садоводства умершего 1995 г. члена садоводства. Права на наследство до сих пор не предъявлены.
Лучший ответ
Тамара Анатольевна, рекомендую записаться на очную консультацию к адвокату, т.к. много нюансов. Оплачивал-не оплачивались взносы, имеются документы, есть на участке строение, учтено ли оно, и так далее.
Никак. Участки являются муниципальной собственностью и в собственности СНТ в принципе быть не могут.