Как возместить затраты на лечение в муниципальной больнице при наличии медицинского полиса
Муж лежит в муниципальной больнице. Есть мед. полис. Лежит по прописке. Лечение проходит за свой счет. Таблетки, уколы покапаем сами. Возможно и как возместить деньги за лечение?
Лучший ответ
Вашему мужу оказывается медицинская помощь в соответствии с Территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, то есть по полису ОМС. При этом бесплатной является медпомощь, а также лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.
В этой связи все для Вас все должно являться бесплатным.