Как оформить наследство квартиры после 7 месяцев с момента смерти матери, если никто не был прописан, а я нахожусь в другом регионе? Какие документы потребуются?
Как оформить наследство прошло 7 месяцев со дня смерти мамы. Квартира оформлена на маму, но в ней ни кто не был прописан. Я довужусь ей дочерью. Как я могу оформить квартиру на себя? Я нахожусь в другом регионе. Какие документы нужны для этого?
Как я могу оформить квартиру на себя?
Таня, а почему пропустили срок для вступления в наследство ?. обращайтесь к нотариусу и решайте вопрос. не исключено что вас отправят в суд. восстанавливать пропущенный срок для вступления в наследство.
Вы пропустили шестимесячный срок принятия наследства.Придется обратиться в суд.