Право на жилплощадь - получение квартиры от муниципалитета, не приватизирована и выписка из нее
Имею ли я право на жилплощадь, если квартиру получали в 1986 году от муниципалитета, ордер выписан на количество человек в семье (я вписана), жильё до сих пор не приватизировано.
Я из квартиры выписалась три года назад, имею свою жилплощадь в собственности.
Спасибо.
Лучший ответ
Если вы выселились и снялись с рег.учета, то право на проживание в квартире - утратили. Единственный вариант - снова зарегистрироваться в квартире