Я боюсь, что его обманут он пока не женат.
Будьте добры, сын взрослый и я прописны в 2 к кв. Я хочу ее приватизировать в долях, сын же настаивает на приватизации только на себя, я живу отдельно с гражданским мужем. Как мне проще всего поступить? Я боюсь, что его обманут он пока не женат.
Здравствуйте, Лидия!
Настойчиво советую приватизировать квартиру на двоих. С определением долей, а не в общей долевой собственности.
Свою долю завещать сыну, не дарить.
В любом случае Вы будете уверены, что он квартиру не заложит, не проиграет, не продаст без вашего согласия.
С уважением, Вера Александровна
Уважаемая Лидия! если у Вас есть какие-либо сомнения, то приватизируйте квартиру в долях.