Потерпевший в ДТП с ограниченным страховым возмещением ищет адвоката для судебного разбирательства и полного возмещения ущерба

Произошло ДТП, я потерпевший, у меня только ОСАГО, в аварии 2-е потерпевших, соответственно я получу максимум 80000 руб., в сервисе насчитали 635 000 руб. Возместить могу видимо только через суд с виновника. Посоветуйте адвоката/адвокатскую контору, специализирующегося на этих случаях. Хотелось бы как говориться под ключ.
Лучший ответ

Можете сами найти юриста или контору, которая будет защищать ваши интересы. Стоимость услуг - везде различна.

Если есть потребность - обращайтесь - присылайте документы или можем с вами встретиться.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Обращайтесь, есть большой опыт ведения дел данной категории.

Спасибо за ответ!