Как отсудить территорию под ЛЭП, если она проведена незаконно без кадастрового учета и разрешений?

Кака отсудить территорию под ЛЭП, если дом, земля, надворные постройки под ней зарегистрированы раньше, чем проведена ЛЭП, которая проведена самовольно, не стоит на кадастровом учете, нет никаких разрешиний на ее проведение?
Лучший ответ

Предъявляйте иск по ст222 ГК РФ о сносе самовольной постройки

Надежда Витальевна, обращайтесь в суд с заявлением об устранении препятствий в пользовании земельным участком. ответчик энергоснабжающая организация.