Как узаконить дом и землю, находящиеся в незаконном статусе?
Ситуация: дом и землю не могу узаконить, тк земля стоит на кадастровом учете, а дом самовольная постройка Суд отказал Налоги плачу за дом и землю ежегодно (с 1992 г) Как узаконить? СПАСИБО!
Добрый вечер.Нужно признать право собственности на самовольную постройку.Необходимо лицам, желающим легализовать в судебном порядке самовольную постройку, предоставлять при подаче иска документы, свидетельствующие о том, что они принимали меры к получению разрешений на строительство, на ввод объекта в эксплуатацию. В противном случае исковое заявление остается без движения