Обязана ли дочь выплачивать кредитный долг живой матери, если суд признает ее нетрудоспособной?
Интересует такой вопрос - обязана ли дочь выплачивать кредитный долг матери, которая жива? Представители службы взысканий опираются на то, что если суд признает маму нетрудоспособной, то ее дети обязаны выплатить долг, т.к. им уже есть больше 21 года.
Лучший ответ
НЕТ НЕ ОБЯЗАНА,
ПРИСТАВЫ НЕ ПРАВЫ.
Удачи
Спасибо за ответ!