Как пожаловаться на соседей, которые загораживают дорогу камнями, мешая проезду автотранспорта?
У меня такой вопрос. Кому и как можно пожаловаться на соседей по причине что соседка загораживает часть дороги камнями возле своего двора, и это вызывает дискомфорт проезда автотранспорта.
Доброго времени суток! попробуйте обратиться с заявлением к участковому уполномоченному.
Для начала нужно вызвать наряд ДПС и если они оценив ситуацию на месте ,действительно по считаю ,что эти камни загораживают и затрудняют движение авто,то они сделают предупреждение вашим соседям ,если ваши соседи не пойму,то вызываете повторно наряд ДПС ,которые выпишут уже штраф .Но если это не поможет ,то тогда пишите заявление в полицию .