Муж не получил выплаты после увольнения - директор требует прохождения детектора лжи. Как защитить себя и что делать?
Муж месяц назад уволился и ему до сих пор не выплатили ничего. Директор сказал, что выплатит после детектора лжи, якобы мой муж воровал продукцию и наверное хочет вычесть с тех денег что должен нам. Сам директор имеет юридическое образование, в рамках закона он все это проворачивает? И что нам делать? Соглашаться ли на детектор? Нам скрывать нечего, а вдруг он подделает результаты... Что делать, скажите, пожалуйста!
Директор насочиняет вам сейчас. Пусть супруг обращается с иском в суд о взыскании заработка.
Не надо соглашаться, детектор это не доказательство. Обратитесь в суд и в трудовую инспекцию