Как получить развод, если супруг не хочет обращаться к адвокату?
В браке с французом была 3 года, уже не живем вместе 3 года. У меня своя квартира, у него свой дом, делить нечего, детей нет. Скажите как развестись если он к адвокату идти не хочет? Доказать свою самостоятельность могу (работа, квартира, 10 лет карта).
Спасибо огромное за ответ,
Лучший ответ
Вы можете оформить развод в судебном порядке. Если нужна помощь, обращайтесь.