Если при ДТП в общественном транспорте я сломала нос, то должен ли перевозчик возместить моральный вред и какова сумма выплаты?
Если при дтп в общественном транспорте я сломала нос, то должен ли перевозчик возместить моральный вред и какова сумма выплаты?
Лучший ответ
Компенсация морального вреда - в судебном порядке. Обращайтесь в суд.