Основание для запрета на выезд за границу
Является ли арест на имущество основанием для запрета на выезд за границу?
Лучший ответ
Добрый вечер. Основанием для запрета выезда за границу РФ является самостоятельная ограничительная мера. Если у Вас только имущество под арестом, Вы можете выехать, но предварительно рекомендую уточнить информацию о наличии/отсутствии запрета на выезд в региональном управлении федеральной службы судебных приставов. Удачи
Спасибо за ответ!
Нет не является.