Возможна ли продажа комнат бабушки без выделения доли ребенку, у которого 1/4 доли в коммунальной квартире?
У несовершеннолетнего 1/4 доля (6 м.) в коммунальной квартире (у бабушки с дедом). Ребенок прописан в 3-x комнатной квартире отца в другом городе (доли не выделены). Возможно ли продать комнаты бабушки без выделения доли ребенку.
Лучший ответ
Без согласия органов опеки долю ребенка продать не сможете, увы
Спасибо за ответ!