Я единственный учредитель ООО. Что нужно для ликвидации и какие документы необходимо оформить у нотариуса.
Лучший ответ
Ликвидация происходит в несколько этапов. Нотариус заверяет на первом этапе уведомление о принятии решения о ликвидации назначении ликвидатора.
Спасибо за ответ! А разве есть такой документ? Мне сказали, что первый документ- это мое решение, второй - Уведомление о ликвидации юр. лица по ф. Р15001. А какой из них надо оформлять у нотариуса? Спасибо.