Нужна ли сыну доверенность на автомобиль в Минске и в какой форме она должна быть?
Сын едет в Минск на автомобиле, который зарегистрирован на мое имя. В страховку он вписан. Нужна ли еще ему доверенность от меня и в какой форме? Нотариально заверенной или в простой письменной форме? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей!
Нет, достаточно что вписали. Доверенность отменена. Будут вопросы, пишите.
Спасибо за ответ!