Неужели нельзя даже оформить на тот период, на который выдана регистрация, или даже меньше?
Могу ли я претендовать на покупку, например, мобильного телефона или др. вещи в кредит на руках имея только временную регистрацию. Мне говорят, что банк в таких случаях отказывает в кредитовании. Неужели нельзя даже оформить на тот период, на который выдана регистрация, или даже меньше?
Заранее благодарны,
Светлана.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана!
Если Вы хотите преобрести мобильный, то советую идти не в банк, а в салон связи, и узнать у них, каковы их условия. То же возможно и с др. потребительскими кредитами. Если откажут, попросите родственника или друга оформить на него, а Вы будете за него платить.
Также Вы можете взять кредит в том городе в котором зарегистрированы постоянно.
С уважением, Вера Александровна