Получение жилья для пенсионеров - законы и возможность получить сумму на руки для покупки квартиры
Мой муж ушёл на пенсию в 2013 году в мае. Хотим переехать на постоянное место жительства из Читы в Белгорд. Какие законы получения жилья есть для нас? И могут ли нам дать сумму на руки на покупку квартиру, чтобы сами могли себе купить жильё?
Лучший ответ
Общие - ЖК РФ, местное законодательство.
Федеральным законодательством по такому случаю - выплат не предусмотрено.
Спасибо за ответ!