Как получить гражданство Российской Федерации в Краснодаре? Шаги для граждан Узбекистана с детьми, проживающими в России
Мы с супругом граждане Узбекистана, пенсионеры, русские хотим переехать в Россию на постоянное место жительство Дети наши проживают в России Они граждане Российской Федерации Дочь живет в Воронеже У неё е с ть собственное жильё Мы с супругом хотим переехать в город Краснодар по приезду купить т а м жильё
Какие нужно будет т а м в Краснодаре предпринять шаги для получения гражданства Российской Федерации?
Здравствуйте! Именно там начинать надо с оформления РВП - это обязательная стадия в получении гражданства. Через год после получения РВП оформлять вид на жительство. Только после можете подавать на гражданство. И ещё - если родились в РСФСР - можете воспользоваться программой переселения соотечественников
Добрый день! Начать с оформления РВП без квоты. Обращаться в УФМС