Суд, амнистия и беспредел - Как бороться за права и свободы в России?
С мужем 4,01,12 попали в аварию, был гололед не справился с управлением занесло в колесоотбойный брус (ранее муж был судим по 111 ч 4,освобожден условно досрочно 2008 г) в ноябре 13 года был суд, статья 264 часть 1 ограничение свободы на один год не появляться в общественных местах после 10 вечера, поставили в Уин на учет, там всем одевают эл. браслеты как собакам что противоречит нашей конституции, муж конечно отказался, пошел в суд подать заявление на беспредел с эл браслетами, зам председателя суда сказала что не стоит этого делать так как вы попадаете под амнистию, и вот опять суд на перережим так как 1 месяц на отметку не пришел (судья говорит что зам председателя суда могла ошибиться и никакая амнистия вам не положена тем самым ставя под сомнение компетентность судей), теперь приговор колония поселение, как с этим бороться почему нормальных людей прячут за решетку не давая жить и работать спокойно, как остановить этот беспредел? (при этом жена является инвалидом 3 группы мать и отец пенсионеры, кто будет ухаживать если муж единственный кормилец) Положена ли мужу амнистия? Куда писать, что делать чтоб мужа не забрали отбывать наказание.
Ваш супруг под амнистию не попадает, так как имеет не снятую и не погашенную судимость.
Под амнистию не подпадает к сожалению.
При указанных вами обстоятельствах, амнистия не распространяется на вашего мужа.
Хдравствуйте. В данном случае амнистия не положена, увы.