Суд отказывает в применении электронного браслета к осужденному, мотивируя отсутствием необходимости рассмотрения жалобы на конституционное право гражданина РФ\nПри отказе в применении амнистии,
Была аврия, пострадали муж и жена, через 2 года осудили мужа за причинение тяжкого вреда здоровью жене, Осужденный по статья 264 часть 1,отказался одевать электронный браслет, подали в суд жалобу на применение к осужденному эл.браслета так как это нарушает конституционное право гражданина РФ,судья сказала что нет надобности рассматривать жалобу вы уже под амнистией (забрали заявление), УИН отказывает в применении амнистии, теперь опять суд об отказе в одевании браслета, что могут присудить? Почему УИН отказывает в применении амнистии?
Так чем в письменном отказе применить амнистию обосновывает своё решение инспекция??