Права на реабилитацию в плане документов для начинающего свое дело - основные аспекты и требования
Собираюсь начать свое дело. Хотелось бы узнать, имею ли я права на реабилитацию в плане документов! Сколько по закону мне можно существовать оформляя документацию? Или я не имею права начинать свое дело без уже имеющихся документов на руках? Спасибо!
Лучший ответ
если нужны разрешительные документы. то нужно получать разрешение -потом начинать дело
В каких случаях нужно разрешение?