Как отказаться от ежегодной реабилитации по профзаболеванию и получить деньгами
Ежегодно оформляю программу реабилитации. По профзаболеванию 1983 года. Лекарства у меня как и само медицинское учреждение вызывает аллергию.
Как мне отказаться от реабилитации. Крайний случай оставить ежегодную реабилитацию в санатории. Хотелось бы получать деньгами. За ППР.. Существует. Срок давности. Мне начали давать. Только с 2002. Это было нарушение 18 лет не давали. Спасибо.
Розария, Вы можете обратиться с письменным заявлением в мед.учреждение, где составляют программу реабилитации с требованием пересмотреть программу реаб-ции, в связи с аллергией