Травмировал палец вахтовым работникам - стоит ли выезжать с месторождения и кто платит за транспортировку?

Работаю вахтой. Я травмировал палец при выполнении своих должностных обязанностей. Имеет ли смысл выезжать с месторождения? А вдруг это просто ушиб (хотя боль очень сильная). не заставят ли меня потом оплачивать расходу на мою транспортировку?

Лучший ответ

зафиксируйте у мед.раотника хотя бы травму что б потом составить акт формы Н-1

Спасибо за ответ!

Ростислав, НЕ об этом думайте. Мой родственник в такой же ситуации был и тоже думал: "Может просто ушиб". Сейчас без пальца ходит - отняли. Потому, что - время ушло. Понятно?