Как проверить не оплаченные штрафы по водительским удостоверениям.

Как проверить не оплаченные штрафы по водительским удостверениям.
Лучший ответ

Есть портал госуслуги.ру" Там можно проверить информацию по фамилии. Можно в сбербанке, но там требуется постановление. Если с момента вынесения штрафа прошло более 2-х месяцев,. то информация о нем должна быть на сайте службы судебных приставов.

Но самый правильный и надежный способ - личное обращение в ГИБДД.

И не связывайтесь с Кононенко - не раз уже жаловались люди, что взяв деньги, она просто исчезает.

Всего доброго

Эльвин, в настоящее время получить информацию о собственных штрафах можно двумя способами: через интернет или с помощью СМС-сообщения.

Замечу сразу, что пока доступна информация о штрафах, зарегистрированных на территории 8 регионов: Краснодарского края, Ставропольского края, Республики Адыгеи, Рязанской области, Тульской области, Воронежской области, Тамбовской области, Липецкой области.

Если необходима помощь в получении информации пишите, всю информацию вам найду