Как снять арест с земельного участка после признания сделки недействительной?
Во время брака с мужем приобрели землю построили дом, в доме были прописаны вдвоем, вся земля была оформлена на мужа. После смерти мужа, при вступлении в наследство обнаружила, что за месяц до смерти муж оформил дарственную на свою взрослую дочь от первого брака, не поставив меня в известность. Вся земля была оформлена и зарегистрирована на новую владелицу. Ввиду отсутствия моего согласия, судом сделка была признана недействительной. Перед судом о признании сделки по отчуждению имущества незаконной, суд наложил арест на имущество, теперь в св-ве о гос. регистрации права на 3/4 зем. участка указано обременение - арест. Как его снять?
Обратитесь с заявлением в тот же суд, который выносил определение о наложении ареста.