Нужно ли бесплатно удалять глазное яблоко у собаки в государственной ветклинике для предотвращения смерти?
Здравствуйте! Сейчас нет бесплатных услуг в ветклиниках. Если операция срочная, могут сделать сейчас, но потом выставить счет. Даже если собака бездомная и помещена в приют, то средства на операцию собирают волонтеры. К сожалению, содержание, уход и лечение в таких учреждениях недешевы. Могу посоветовать обратиться в ветеринарный институт. Как правило там студенты-практиканты проводят операции на базе института и обойдется Вам дешевле. Всего хорошего
В государственной ветклинике должны ли, бесплатно удалить глазное яблока с целью предотвращения смерти животного?К сожалению , бесплатно не будут делать операцию.
В государственной ветклинике должны ли, бесплатно удалить глазное яблока с целью предотвращения смерти животного?
Нет уже ветлечебниц, бесплатных.
Добрый день!
В любом медицинском учреждении имеется список процедур и операций которые проводятся бесплатно, такой прайс существует и на платные услуги. Обратитесь и уточните в вет. клинике.
Здравствуйте. Только платно к сожалению.
К сожалению законодательством такие услуги не предоставляются бесплатно.
Бесплатно осуществляется только вакцинация животных от серьезных заболеваний (бешенство, ящур и прочее(.