Санкции для квартиросъемщика без оплаты приватизированной квартиры на протяжении трех лет и возможность ее продажи
За приватизированную квартиру нет оплаты более чем за три года. Какие санкции квартиросъемщику. Может квартиросъемщик продать эту квартиру.
Лучший ответ
Если квартира приватизированная. то квартиросъемщик - это собственник. выселение в счет долгов невозможно - не предусмотрено законом. Продать квартиру собственник сможет в силу ст. 209 ГК
Спасибо за ответ!