Вопросы бездействия и возможностей банка при аннулировании денег на карте с зарплатой
У моей мамы две карты сбербанка на одну ей переводят зарплату и второй пользуется кредитной. Оплачивает всё как положено по кредитной. И без всякой вразумительной информации забрали анулировали все деньги с карты на которую ей перечисляют зарплату. Оставили её без денег. Даже лекарства купить не на что а она болеет сахарным диабетом. Имеет ли банк такое право и что делать в данной ситуации.
нет, банк такого права не имеет, обратитесь в банк за разъяснениями, если нет решения суда то нужно подать претензию а затем обратиться в суд. Пока не получите разъяснений напишите работодателю заявление о получении зарплаты наличными.