Способы доказательства даты получения трудовой книжки в судебном разбирательстве при работе и проживании в разных регионах
Что мне делать Я уволилась с предприятия, мне не дали расчет, сейчас я подала на них в суд Трудовую книжку мне должны были отдать 16 декабря, а реально отдали 22 декабря, но когда мне ее отдавали заставили подписать бумагу, что я её получила, я только поставила, роспись, число не поставила, так как заставляли поставить 16.12. У меня есть свидетели, что я её получила 22.12, как это доказать суду? Я живу и работала в Лен. обл, суд в Архангельской обл, так как там юрид. Адрес работадателя, свидетели не поедут, да и я тоже. Может какую то бумагу от свидетелей или что...?
Лучший ответ
Татьяна так как вы сами поставили фиктивную дату получения трудовой книжки, доказать вряд ли вы что сумете, тем более, что свидетели поехать не смогут.