Получаю SMS о долгах, которые не мои - просьба разобраться
Я подключил номер телефона прошлым летом, и мне сразу же стали приходить SMS об оплате какого-то долга от разных банков, в том числе и от вашей службы. SMS приходят на имя Беляшова Петра Ивановича. Это ошибка--я Иванов Виктор Михайлович. Разберитесь пожалуйста--я устал от этих предупреждений.
Лучший ответ
Никто не разберется , пока вы сами не явитесь во всем фирмы и не покажете свой договор на данный номер .Такое бывает когда операторы сотовой связи продают номер которые ранее были у других абонентов а эти абоненты - должники- проще сменить сим-карту - если вам это надоело
Спасибо за ответ!