Может ли супруг отсудить долю в квартире, приобретенной в браке, но на денежные средства, принадлежавшие на праве общей долевой собственности родственникам?
В браке приобрела квартиру в собственность в январе 2014 г. с мужем не живем с мая 2013 г. сейчас разводимся. Может ли супруг отсудить долю в квартире? Квартира приобретена на ден. ср-ва, вырученные в ноябре 2013 г. от продажи квартиры, принадлежавшей на праве общей долевой собственности 2-м моим братьям, отцу и мне.
Нет у мужа в квартире нет доли.Если обратиться суд, Вы должны доказать что Вы в период приобретения квартиры вместе не жили и квартира, приобретена на деньги от продажи квартиры до брака.
Добрый день Гузель!
Для ответа на Ваши вопросы нужно изучить документы.
с.т. 8-9874845739 Разим Рависович г.Стерлитамак