Может ли муж претендовать на какую-либо часть квартиры?
Разводимся с мужем. До регистрации брака мной была приобретена квартира (предприятие на котором я работаю приобрела квартиры своим рабочим) Квартира является моей собственностью. Права собственности оформлены только на меня. Муж прописан в квартире после оформления прав собственности. Может ли муж претендовать на какую-либо часть квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте! В связи с тем, что квартира преобретена вами до регистрации брака, она не является нажитым имуществом в браке. Никаких прав важ муж не имеет на нее.