Как получить документы об образовании сына, который бросил институт и не хочет забирать их сам?

Мой сын бросил институт в москве и уехал, не забрав документы. Не хочет ни ехать за ними, ни идти к нотариусу, чтобы оформить доверенность на меня или отца, который живет в москве. Как иначе можно получить документы о его образовании?
Лучший ответ

Пусть Ваш сын напишет заявление о высылке ему документов заказным почтовым отправлением. Нет никаких проблем.

Спасибо за ответ!

Никак.Только лично.По доверенности тоже могут отказать.

"договориться" с сотрудниками ВУЗа

Как иначе можно получить документы о его образовании?

Вы согласно закона "Об образовании" можете обратиться с данным вопросом к ректору, так Вы являетесь родителями студента.

если он является еше несовершеннолетним то Вы можете, если оплату производите вы то так же можете забрать Вы, т.к. оплачиваете обучение Вы Договаривайтесь с сотрудниками с деканом факуьтета

пишите заявление на имя ректора, должны вернуть

Как,показывает практика,дать подзатыльник и обязать забрать документы...Правда не вижу поводов для больших волнений,если Вуз приличный,документы хранятся,приедет после армии заберет...Все равно нужны будут.По доверенности не сможете получить.