Горы мусора и отравленный воздух - Как решить проблему с ящиками для сбора бытовых отходов в частном секторе?
В частном секторе около дома на расстоянии 6 метров установлены ящики для сбора бытовых отходов. Ящики вывозятся регулярно, но вокруг них - горы мусора, не убираются никогда. Вонь, отравляющая воздух, не позволяет открыть окна, детям гулять. Возможен ли перенос контейнеров для мусора или их ликвидация? Куда обращаться? Администрация компании осуществляющей вывоз мусора на жалобы не реагирует, платим за вывоз мусора исправно.
Лучший ответ
Марина Сергеевна!
С данным вопросом обратитесь в администрацию Оренбурга (желательно коллективным заявлением).