Можно ли в трудовом договоре вносить исправления зачеркиванием?
Согласно ч. 4 ст. 57 ТК РФ все словия трудового договора могут быть изменены только по соглашению сторон и в письменной форме. таким образом в силу закона изменения необходимо оформлять доп. соглашением к трудовому договору, подписанному сторонами. При этом следует отметить, что внесения таким образом исправлений в трудовой договор, при условии, что такие исправления подписаны как работодателем, так и работником, с указанием даты внесения изменений, может также рассматриваться как письменное соглашение сторон и не противоречит ТК РФ.
С уважением,