Возможно ли зарегистрировать автомобиль при исправлении одной цифры в VIN в договоре купли-продажи без исправленной версии со всеми подписями?
Исправление одной цифры в VIN в договоре купли продажи авто (договору 2 года) без исправленному верить с подписями. Вопрос можно зарегистрировать автомобиль?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно конечно. Сравнят запись с вином двигателя. Все
Спасибо за хороший ответ, но инспектор сказал переделать договор.