Сколько времени занимает рассмотрение аппеляционной жалобы во второй инстанции?
Каковы сроки рассмотрения аппеляционной жалобы во второй инстанции? 18 февраля я подала аппеляционную жалобу в городской суд через мировой суд. Срок обжалования истек 3 марта. До сих пор я не получила ответа.
ждите срок еще не истек, Вы не одна в суд обращаетесь, дел много
после поступления жалобы в районный суд и назначения судебного заседания, вам направят повестку. Срок рассмотрения жалобы в районном суде - 2 месяца со дня поступления жалобы в суд. Нередко этот срок не соблюдается
Советую позвонить в суд, все надо держать под контролем.