Правильность зачисления пенсии и льготы для 52-летней получательницы

Мне 07.04 будет 52 года, мне назначена пенсия по старости, в размере 6274 руб.23 коп., общий стаж 19 лет, из них, с 2002-2010 год работала воспитателем патронатной семьи. Детей трое, младшая 1999 года-инвалид с рождения. Хотелось бы узнать, правильно ли мне зачислили пенсию? И какие льготы я имею?
Лучший ответ

Гульшат, размер пенсии зависит от страхового стажа на 01.01.2002г., заработной платы и страховых отчислений, поступающих на лицевой счет застрахованного лица в системе обязательного пенсионного страхования начиная с 2002г. Проверить правильность начисления пенсии можно только в Пенсионном фонде.