Достаточно ли самой жалобы и её копии, как в гражданском процессе?
К апелляционной арбитражной жалобе какие нужно прикладывать документы? Достаточно ли самой жалобы и её копии, как в гражданском процессе? И кто должен направлять эти документы ответичку?
Спасибо.
Копию жалобу заявитель обязан направить ответчику заказным письмом с уведомлением о вручении и приложить к жалобе, подаваемой в суд, почтовую квитанцию об уведомлении ответчика. Также к жалобе необходимо приложить платежное поручение об уплате госпошлины, копию оспариваемого решения, при подписании жалобы представителем - доверенность на представителя (ст. 260 АПК РФ).
С уважением,