Продажа дома наследственного имущества - возможность и необходимые документы в случае проживания в нем лиц без прописки и несовершеннолетних детей
Жена брата вступила в наследство еще не прошло года. Может ли она продать дом, если в доме проживает муж без прописки, дети - сын 14 лет /паспорта еще нет - 11.03.2000 г. р./ и дочь 10 лет дом не приватизирован - у детей только прописка и какие нужны документы при продаже и дальнейшего переезда на ПМЖ в Белоруссию.
Лучший ответ
как она наследство приняла, если дом не принадлежал наследодателю?
Спасибо за ответ!
Понятия вступила в наследство на дом и дом не приватизирован ваимоисключающие друг друга. Сформулируйте свой вопрос в соответствии с фактическими обстоятельствами дела.
Спасибо за ответ!