Семье запрещают судебное приставление квартиры из-за невозможности выплаты долга - ситуация многодетной мамы на рубеже увольнения
Задолженность в пределах срока исковой давности (при заявленном ходатайстве) управляющая компания взыщет в судебном порядке. Рекомендую в рамках рассмотрения дела судом заключить с истцом мировой соглашение.
Лада Евгеньевна! напишите заявление об отсрочке или рассрочке, в связи с тем, что у вас тяжелое материальное положение. Также приложите копии доказательств, подтверждающих ваши доводы, например, свидетельства о рождении детей, о том, что вы являетесь многодетной семьей, о том. что ваш муж не работал и только смог трудоустроиться и т.д. Напишите и зарегистрируйте.